Понедельник, 26.02.2018, 02:45  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"| RSS 
Главная | Мой профиль | Выход  Вход 
Вход на сайт
Наша школа
Сведения об ОО
Школьная форма

Расписание занятий по внеурочной деятельности 5- 10 кл

Расписание внеурочной деятельности в 5-10 классах

на 2017-2018 учебный год

Направление

работы

Наименование объединения

   Класс    

   Руководитель

   Время работы  

Общеинтел

лектуальное

«Инфознайка»

Тарантина Н.В.

Пн.12.45

Чт.12.45

 

«Юный программист»

Тарантина Н.В.

Чт.14.30

 

«Логиста»

Тарантина Н.В.

Ср.14.30

 

Разговорный английский

Филатова М.М.

Вт.15.15

 

Занимательная математика

Колипова В.В.

Жигарева Е.В.

Колипова В.В.

Вт.14.30

Ср.15.00

Чт.15.00

 

Решение математических задач

Мелешина Л.И.

Колипова В.В.

Стригунова Н.И.

Жигарева Е.В.

Чт.14.30

Пт.14.30

Вт.15.15

Ср.15.15

 

Математический тренинг в

решении задач повышенной сложности

10

Стригунова Н.И.

Ср.15.15

 

«Экотеатр»

Киндяшова О.Н.

Ср.15.15

 

«Азбука вкуса»

Наймушина О.А.

Пн.15.00

Пн.16.00

 

Занимательный русский

Марухина А.О.

Олешкевич О.П.

Лютикова Н.А.

Копылова Ю.А.

Вт.14.25

Чт.14.25

Вт.14.25

Пт.14.25

 

«Родное слово»

Соколова Г.И.

Чт.15.15

 

В мире географии

Трачкова В.И.

Вт. 15.15

 

Путь к успеху

Олешкевич О.П.

Ср.15.15

 

«Квест по молодежному

предпринимательству «Businessteen»

Жигарева Е.В.

Вт.14.25

 

«Занимательная астрономия»

Акшонова С.В.

Ср.14.25

 

Решение задач повышенной сложности

Акшонова С.В.

Пт.15.15

 

«Теория и практика написания

сочинений разных жанров»

10

Синицина Т.В.

Пн.14.25

 

Теория и практика создания проектов

10

Синицина Т.В.

Вт.14.25

Общекультурное

«Планета песен»

Журавлева Т.Ф.

Ср.14.25

 

Хореография

Тихонова С.В.

Пн.14.00

Пн.14.40

Пн. 14.45

Пн. 15.30

Пт. 14.00

Пт. 15.00

 

«Канзаши»

Новокрещенова Т.А.

Пт. 16.00

Пт.16.45

 

Театр на английском

Акимова М.Ю.

Чт.14.25

Духовно-

нравственное

«Основы мировых

религиозных культур»

Литвиненко Т.Б.

Вт.14.25

Чт.14.25

Социальное

Юный журналист

Лютикова Н.А.

Чт.14.25

Чт. 15.05

 

Секреты выбора профессии

Трачкова В.И.

Чт.15.15

 

Профессии будущего

Трачкова В.И.

Пн. 15.15

 

«Шаг в будущее»

10

10

Синицина Т.В.

Чт.15.15

Чт. 15.55

 

Мир профессий, и твое место в нем

Стригунова Н.И.

Киндяшова О.Н.

Филатова М.М.

Литвиненко Т.Б.

Чт.15.15

Пн.15.15

Пт.15.15

Ср.15.15

 

«Страницы истории моей Родины»

Гераськина Л.С.

Вт.15.15

 

«Подросток и закон»

Литвиненко Т.Б.

Пт.15.15

 

История школьного музея

Литвиненко Т.Б.

Пт. 14.25

 

Краеведение

Литвиненко Т.Б.

Вт.15.15

Спортивно-

оздоровительное

«Юный турист»

Кузнецов П.А.

Ср.14.25

Ср.15.05

 

Шахматы «Клуб четырех коней»

Новокрещенова Т.А.

Пт.16.00

Пт.16.45

 

Настольный теннис

Скотников С.Ю

Ср.15.00

Ср.15.45

Ср.16.30

 

Спортивные игры

Граматкин А.В.

 

Ср.15.00

Ср.15.45

Ср. 16.35

Ср.17. 25

Расписание внеурочной деятельности в 5-10 классах  на 2017-2018 учебный год

 

 

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Случайное фото
Новости
Уважаемые родители будущих первоклассников! С приказами «О приеме и зачислении учащихся в 1 класс на 2018-2019 г.» можете ознакомиться в разделе "Прием в первый класс".
ЭОР авторский
Сайт МО нач. кл.
Роскомнадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск