Суббота, 25.11.2017, 06:44  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"| RSS 
Главная | Мой профиль | Выход  Вход 
Вход на сайт
Наша школа
Сведения об ОО
Школьная форма

Спорт в школе

Сведения о школьном спортивном клубе "Юность"

1. Название ШСК – "Юность"

2. Дата создания ШСК – 20.11.2015 г.

3. Девиз, – Спорт – это сила, спорт – это жизнь! Победы добьемся, соперник держись!

4. Описание эмблемы - на эмблеме изображен лыжник, спускающийся с горы.

5. Количество членов ШСК – 50 человек

6. ФИО руководителя клуба – Граматкин Алексей Вячеславович.

7. План работы ШСК  "Юность"  на 2017 /2018 учебный год   

8. Отчет по спортклубу "Юность" за 2016 - 2017 учебный год

9. Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 

10. Нормативы ГТО на 2018 - 2020 г.

Участие учащихся МБОУ «Рыбновская СШ №3»

в муниципальных, региональных, федеральных и международных

спортивных фестивалях, конкурсах, смотрах, соревнованиях 2016 - 2017 учебный год

 скачать можно здесь

Романова А.

Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 121 годовщине со дня рождения С. Есенина

Грамота 3 место

Эйслер К.

Грамота 2 место

Корпало Д.

Грамота 2 место

Школьный хор

Районный конкурс-фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!»

Грамота 1 место

Команда 5В класса

Районный конкурс «Безопасное колесо»

Грамота 2 место

Команда 7Б класса

Президентские состязания муниципальный этап

Грамота 1 место

Команда 7Б класса

Президентские состязания - областной зональный этап в г.Михайлове

Грамота 3 место

Филатова А.

Фестиваль ВФСК ГТО

Грамота 1 место

Щербакова Т.

Грамота 2 место

Гальцев И.

Грамота 2 место

Команда школы

Грамота 1 место

Лощинин А.

Открытое первенство Рыбновского района по лыжным гонкам (Костино)

Грамота 1 место

Корпало Д.

Грамота 1 место

Герасименко Е.

Грамота 2 место

Скобелева С.

Грамота 2 место

Зоткин М.

Грамота 3 место

Васильев Р.

Грамота 3 место

Шарапов П.

Грамота 3 место

Корпало Дмитрий

Областные соревнования «Лыжня Михеева

Грамота 1 место

Филатова А.

Грамота 1 место

Лощинин А.

Грамота 2 место

Скобелева С.

Грамота 2 место

Зоткин М.

Грамота 3 место

Часова Д.

Первенство Рыбновского района по шахматам

Грамота 1 место

Шумилин А.

Грамота 2 место

Зоткин М.

Грамота 2 место

Часов Андрей

Грамота 3 место

Команда школы

Районные соревнования «Белая ладья»

Грамота 1 место

Часова Д.

Грамота 1 место

Часов А.

Грамота 2 место

Стуканов М.

Грамота 3 место

Родионов М.

Грамота 3 место

Рябчун В.

Районные соревнования по ориентированию

Грамота 3 место

Малюкова В.

Грамота 3 место

Команда школы

Смотр-конкурс почетных караулов «Пост №1»

Грамота 3 место

Команда школы

Районный смотр-конкурс «Равнение на Победу» (номинация «Прохождение с песней»)

Грамота 3 место

 Спортивные результаты 2014  - 2015 учебный год

5 а класс    5 б класс    6 а класс      6 б класс      6 в класс    7 а класс     7 б класс   

8 а класс    8 б класс    9 а класс       9 б класс     10 класс       11 класс

 

 

 

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Случайное фото
Новости
Уважаемые родители! С января 2017 года вход в «Электронный журнал» возможен только при наличии регистрации на портале государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru/ и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ, представив документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, или получить код подтверждения по почте.
ЭОР авторский
Сайт МО нач. кл.
Роскомнадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск