Среда, 20.09.2017, 14:13  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"| RSS 
Главная | Мой профиль | Выход  Вход 
Наша школа
Сведения об ОО
Школьная форма

Педагогический коллектив

Директор школы 

Корчагина Наталья Ивановна  

+7 (49137)5-15-66         

e-mail: rsh-3@yandex.ru

  

    

Заместитель директора по учебной работе

Горелова Вера Александровна -

e-mail: gorelova-va@yandex.ru   

+7 (49137)5-15-66

 

 ​Заместитель директора по воспитательной работе

Синицина Татьяна Викторовна 

 e-mail: sinitsina-rybnoe@yandex.ru    

+7 (49137)5-15-66 

 ​Заместитель директора по административно - хозяйственной работе

Сидорова  Антонина Григорьевна 

+7 (49137)5-15-66 

e-mail: rsh-3@yandex.ru

 

Состав педагогических работников  

     Фамилия,         имя,           отчество     

Должность

 Образование (какое образовательное   учреждение окончил и  когда)

Общий    административный  

стаж

Стаж работы в данной должности

 Квалификационная 

категория

Награды, звания

Корчагина Наталья Ивановна

директор

Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова 2005 г.

 4 года

3 года

высшая

Почетный работник  образования РФ

 

Горелова

Вера Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

 

Рязанский государственный педагогический институт  1979 г.

16 лет

16 лет

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Бахмутова Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Рязанский государственный педагогический институт 1 год 1 год Высшая 

Почетная грамота Управления Образования

Синицина Татьяна Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Курский государственный педагогический университет

1999 г

 3 года

3 года

высшая

Почетная грамота Управления Образования

Сидорова Антонина Григорьевна

Заместитель директора по хозяйственной части

Московский институт инженеров транспорта

1985 г

41 лет

7 лет

 

 

 

 

ФИО

Образование

(какое ОУ закончил,

специальность по диплому)

Должность

 Пед.стаж 

 

 Квалификационная категория, награды и звания

1.

Вахрамеева Людмила Николаевна

Высшее

 РГПИ им. С.А.Есенина, учитель начальных классов

учитель начальных классов

31 лет

Высшая 

Почетная грамота Областной Думы

Призер областного конкурса "Учитель года - 2015"

2.

Сяркина Оксана Вячеславовна

Высшее

 РГПУ им.С.А.Есенина, учитель начальных классов

учитель начальных классов

27 лет

Первая

3.

Комова Наталья Васильевна

Высшее

Тульский государственный педагогический институт,  

учитель начальных классов

учитель начальных классов

33 года

Первая

4.

Бахмутова Елена Николаевна

Высшее

 РГПУ им.С.А.Есенина, учитель начальных классов

учитель начальных классов

25 года

Высшая 

Почетная грамота Управления Образования

Победитель районного конкурса "Учитель года 2013"

5.

Карабухина Наталья Павловна

Высшее

 РГПИ, учитель русского языка и литературы

учитель начальных классов

31 лет

Высшая

6

Бреева Наталья Владимировна

Высшее

 Бийский государственный университет, учитель начальных классов

учитель начальных классов

19 лет

Первая

7

Киреева Татьяна Викторовна

Высшее

 РГУ им.С.А.Есенина, учитель информатики

учитель начальных классов

16 лет

Первая

Победитель районного конкурса "Учитель года 2011"

8

Поликушина Марина Владиславовна

Высшее

 РГПИ, учитель русского языка и литературы

учитель начальных классов

41 лет

Первая

 Почетный работник образования РФ

9

Пыжова Татьяна Юрьевна

Высшее

 РГПУ им.С.А.Есенина, учитель русского языка и литературы

учитель начальных классов

26 лет

Первая

Почетная грамота Управления Образования

10 Федосова Ирина Викторовна

Высшее

РГПУ им.С.А.Есенина, учитель русского языка и литературы

 учитель начальных классов  24 года  Высшая
11 Малюкова Анастасия Вячеславовна

Высшее

РГУ им.С.А.Есенина, учитель начальных классов

учитель начальных классов  _ год  
12 Ведерникова Евгения Алекандровна Рязанский педагогический колледж учитель начальных классов _ год  

13

Копылова Юлия Анатольевна

Высшее

 Волгоградский педагогический университет, филолог

учитель русского языка и литературы

10 лет

Первая

14

Лютикова Наталья Анатольевна

Высшее

 Орский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

26 лет

Высшая

15

Олешкевич Ольга Петровна

Высшее

 Волгоградский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы   

учитель русского языка и литературы

21 лет  

Первая

Почетная грамота Управления Образования

16

Соколова Галина Ивановна

Высшее

РГПУ им. С.А. Есенина, учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

48 лет

Первая

Отличник народного образования

17

Синицина Татьяна Викторовна

Высшее

 Курский государственный педагогический университет ,  специальность филология

учитель русского языка и литературы

23 года

Высшая

Почетная грамота Управления Образования

18 Марухина Алена Олеговна

Высшее

РГУ  им.С.А.Есенина,учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

3 год  

19

Мелешина Людмила Ивановна

 Высшее

Рязанский государственный педагогический институт, учитель математики

учитель математики

46 лет

Высшая

Отличник народного образования  

20

Стригунова Надежда Игоревна

Высшее, РГПУ им С. А. Есенина, учитель математики

 учитель математики

24 года 

Высшая

21

Колипова Валерия Валерьевна 

Высшее

 РГУ им. С. А. Есенина, учитель математики

учитель математики

1 год

 

22

Акшонова Светлана  Васильевна

Высшее

 Мордовский государственный  университет учитель математики и физики.

учитель физики и математики

24 года

Высшая

Почетная грамота Управления Образования

23

Корчагина Наталья Ивановна

Высшее

Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова, учитель химии

учитель химии

24 года

Высшая 

Почетный работник  образования РФ

24

Киндяшова Ольга Николаевна

Высшее

РГПУ им. С.А. Есенина,  учитель биологии

учитель биологии

36 лет

Высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ

25

Горелова Вера Александровна

Высшее

РГПУ им. С.А. Есенина ,учитель биологии

учитель биологии

42  год

Высшая  

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

26

Трачкова Валентина  Ивановна

Высшее

РГУ им. С.А. Есенина, учитель географии и биологии

учитель географии

5 года

Первая 

27

Акимова Марина Юрьевна

Высшее

Коломенский государственный педагогический институт,

 учитель английского и немецкого языков

 учитель иностранного языка

31 лет

Первая

28

Филатова Марина Михайловна

Высшее

 РГПУ им. С. Есенина, учитель английского и немецкого языков

учитель иностранного языка

32 год

Высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ

29

Меркулова Ольга Александровна

Высшее

 РГУ им. С.А. Есенина, учитель английского языка

учитель иностранного языка

9 лет

Первая

30 Волкова Татьяна Михайловна

Высшее

РГУ им. С. Есенина, учитель английского языка

учитель иностранного языка 1 год  

31

Грошкина Ирина Анатольевна

Высшее

Тамбовский государственный педагогический институт, учитель немецкого  языка

учитель иностранного языка

48 лет

Соответствие        

Почетная грамота Управления Образования  

32

Гераськина Людмила Сергеевна

Высшее

 РГПУ им. С. А. Есенина учитель истории и обществознания

Учитель истории и обществознания

27 лет

Высшая

Грамота губернатора Рязанской области

33 Литвиненко Татьяна Борисовна

Высшее

РГПИ Им. С. А. Есенина учитель истории и обществознания

Учитель истории и обществознания 41  лет

Высшая

Почетный работник образования

34 

Марцинкевич Ольга Владимировна

Высшее

 Благовещенский государственный педагогический институт у

читель истории и обществознания

Учитель истории и обществознания

40 лет

Высшая

Победитель конкурса лучших учителей РФ, почетный работник образования

35 Журавлева Татьяна Федоровна   Учитель музыки   Высшая
36 Гоголева Евгения Тимофеевна

Высшее

РГПИ, учитель русского языка и литературы

Учитель МХК 48 лет

Высшая

Заслуженный учитель РФ

37 Наймушина Ольга Алексеевна  Высшее Учитель технологии    

38

Граматкин Алексей Вячеславович

Высшее

 РГУ им.С.А.Есенина, учитель физической культуры

Учитель физической культуры

3 года

Первая

39

Скотников Сергей Юрьевич

Высшее

 РГУ им.С.А.Есенина, учитель физической культуры

Учитель физической культуры

 4 года

 

           
           

Сайты учителей школы

Бахмутова Елена Николаевна - учитель начальных классов

Вахрамеева Людмила Николаевна- учитель начальных классов

Киреева Татьяна Викторовна- учитель начальных классов

Тинькова Елена Николаевна - учитель информатики

Карабухина Наталья Павловна- учитель начальных классов

Горелова Вера Александровна - учитель биологии

Киндяшова Ольга Николаевна - учитель биологии

 

 

 

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Случайное фото
Новости
Уважаемые родители! С января 2017 года вход в «Электронный журнал» возможен только при наличии регистрации на портале государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru/ и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ, представив документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, или получить код подтверждения по почте.
ЭОР авторский
Сайт МО нач. кл.
Роскомнадзор
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Поиск